Как по акции выплатить сумму кредита и пени в МТС банке и что делать с неразрешенными штрафами?

• г. Белогорск

Брали кредит в МТС банке, выплатить вовремя не смогли, поступил предложение - по акции оплатить сумму кредита и пени, а штрафы простят. На данный момент сумма основного долга - 0, а штрафы ещё не списаны, переживает о последствиях.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в МТС банк, жалобу в ЦБ РФ и исковое заявление в суд .