Как решить конфликт с соседкой, которая вешает предметы на окно нашей приватизированной одноэтажной квартиры?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос наша преватизированная квартира одноэтажная и окно выходит во двор соседа, оттуда и разногласия, на наше оконо вешают тряпки горшки с цветами, там живет моя мама ей 77 лет но соседка постоянно с ней конфликтует. Как можно решить конфликт по поводу нашего окна чтобы она не вешала свои принадлежности.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд.