Необоснованные выплаты - нужно ли платить водоканалу после пробуренной скважины и при нахождении колонки далее 100 м?

• г. Москва

Колонка находиться за 250 м от дома.3 года платили водоканалу как положено. Сейчас пробурили скважину. Должны ли мы сейчас платить водоканалу? И должны ли мы были платить все эти годы, если колонка находиться далее 100 м?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны платить.