Возможность лишения отца родительских прав и последствия для выплаты алиментов

• г. Тюмень

Отец ребенка не принимает участие в его воспитании, не приезжает к нему и не интересутся сыном. Подскажите, могу ли я лишить его родительских прав, если он выплачивает алименты? Что я вообще могу сделать и сохранятся ли после этого его обязательства по выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

это не так просто как вы считаете. если вы докажите в суде что он плохой и его лишите прав, алиментов вы больше не получите.