Какой срок ожидания ответа от полка по розыску водителя авто, если прошло 2 недели после подачи заявления?

• г. Уфа

Сегодня подала заявление в полк с просьбой написать ответ на каком этапе находится дело по розыску водителя авто, прошло 2 недели и нет сдвигов, сколько времени по закону отведено им для ответа на моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу на бездействие в прокуратуру.

Я собираюсь в прокуратуру падать заявление,но когда мне забрать письменный ответ ?какие сроки?талон уведомления мне дали ,что заявление принято