Можно ли подать на алименты для ребенка, если с мужем не проживаем шесть лет и до начала года получала деньги по договоренности?

• г. Краснодар

Ребенку одинадцать лет с мужем не проживаем шесть лет деньги получала по договорености до начала этого года могу ли я подать с начала года на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете подать на алименты - но только с сегодняшнего дня- то есть с даты подачи заявления

Здравствуйте!

нет не можете с начала года

только с даты подачи заявления

Да, Вы можете взыскать алименты. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.