Возможна ли устройство в Россельхозбанк с негативным прошлым?

• г. Тамбов

Хочу устроиться в Россельхозбанк. В 2001 г. был условный срок по 228 ст. ч. 1, в 2002 году был тоже условный срок по этой статье. Прошло уже много времени, сейчас я порядочный семьянин, есть дети. Устраиваюсь на работу в Тамбове, сроки были в Москве. Есть ли шанс пройти проверку службы безопасности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этой жизни шансы всегда и на всё есть.