Как подать заявление в суд о выплате зарплаты

• г. Киржач

Как правильно подать заявление в суд на ИП о не выплате зарплаты? Проработал месяц (работал без трудовой и без договора)

Ответы на вопрос (4):

В письменном виде с приложением доказательств.

Здравствуйте. Иск в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании з/п, ст. 19.1. ТК РФ

А какие доказательства нужно собрать? и как?

свидетельские показания - самый лучший вариант, перечисления на банковский счет. сами подумайте