по делу банкротства физ. лица юрист сам может оплатить госпошлину самостоятельно или нет, договор подписали.

• г. Казань

По делу банкротства физ лица юрист сам может оплатить госпошлину самостоятельно или нет, договор подписали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все расходы за ваш счет

С юристом заключили договор по банкротству физ лица,и он просит у меня 50000 денег,якобы 40000 за его работу,4000 тысячи на расходы и 6000 за госпошлину,а на договоре написано что его услуги 50000,поясните пожалуйста это законно так

госпошлина на банкротство 6000, да