Одинокая мама с работой по совместительству сталкивается с возможным отказом в детском пособии

• г. Большой камень

Я являюсь одинокой мамой, получаю ежемесячное детское пособие около 900 рублей. Два месяца назад взяла работу по совместительству и сейчас у меня зарплата превышает наш с ребёнком прожиточный минимум. Могут ли мне отказать в оформлении пособия в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отказать.