Повреждение зуба после употребления пищи в ночном клубе - возможность подачи искового заявления и его требования

• г. Архангельск

Отдыхала в ночном клубе, ела куринный шницель, он был на столько тверд что я сломала об него передний зуб, лечение и протезирование обошлось в 10000, могу ли я подать в суд на заведение, и что мне нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Но вам нужно будет доказать, что вы сломали зуб в клубе и к иску приложите копии документов по расходам на лечение.