Правомерность пуска несовершеннолетней в ночной клуб - возможность подачи в суд и потенциальные санкции

• г. Санкт-Петербург

Мою дочь пускают в ночной клуб в 17 лет. Могу ли я подать в суд на данное заведение? Какие санкции в отношении этого заведения и меня, как матери, могут быть применены по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сообщить в прокуратуру, а вас комиссия по делам несовершеннолетних может привлечь по стъ5.35 Административного Кодекса РФ