Мужа избили сотрудники ДПС, Прошло 2 месяца - результата нет, подавали заявление в прокуратуру. Подскажите, что делать дальше?

• г. Москва

Мужа избили сотрудники ДПС, Прошло 2 месяца - результата нет, подавали заявление в прокуратуру. Подскажите, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, нужно написать жалобу в прокуратуру. По Вашему заявлению Вам были обязаны ответить в месячный срок. Необходимо обратиться в вышестоящую прокуратуру.

За такой срок точно должны были принять решение по заявлению - и скорее всего и приняли. Только Вы об этом не знаете. Надо узнать - и обжаловать, если это отказ.