Купил дубликаты элитных напитков 5 ящиков, остановили изъяли, завтра на допрос, что делать?

• г. Севастополь

Купил дубликаты элитных напитков 5 ящиков, остановили изъяли, завтра на допрос, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо утверждать следующие вещи :1) ваш алкоголь не является грузом (вы не занимаетесь грузоперевозками , а на груз необходимо иметь документы) , а является вашими личными вещами , приобретёнными для личного пользования а не продажи

Мои дальнейшие действия у следователя?

Что мне делать у следователя?