«Проблемы с отпуском и отчетом - что делать, если бухгалтерия отказывается принять авансовый отчет»

• г. Магадан

Ситуация довольно запутанная, в ноябре 2014 ушла на больничный, а в декабре написала заявление на отпуск с 11.01.2015 мне по приказу предоставили отпуск, но я все это время находилась на больничном, в феврале ездила на операцию и просила денег в подоотчет, в сентябре вышла на работу и предоставила авансовый отчет за проезд в феврале, бухгалтерия отказывается его принимать матевирую тем, что я не находилась в отпуске. Могу ли я подать в суд и какие мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд вы можете, так как запрета на подачу иска не существует.

Шансов получить компенсацию за дорогу - ноль.

Так как вы не находились в отпуске.