Возможные решения суда по делу о неуплате кредита в связи с событиями на Украине

• г. Курск

Я брал 2 годна назад кредит 15 тысяч рублей у приватбанка! Не выплачивал его в связи с событиями на украине! 11 ноября состоится суд с бинбанком! Подскажите возможные решения суда по этому делу.

Ответы на вопрос (4):

Самое вероятное - придется оплатить долг, пеню и штрафы.

Выплатить долг, однако если вас не уведомляли о смене банка, то вы вправе оспаривать проценты с периода когда правопреемником стал БИНБАНК

А в течении какого времени примерно

Что именно? Срок выплат? Единовременно. Можете просить суд о предоставлении рассрочки. Возможно предоставит.