Возможно ли получить вторую часть материнского капитала на строительство крыши дома, если уже взята половина на возводение коробки?

• г. Элиста

Я взяла 50% мат. капитала на строительство дома, на эти деньги возвели коробку, на крышу денег нет. Могу ли я получить вторую часть мат. капитала на продолжение строительства? В администрации города говорят, что нет так как должна стоять коробка вместе с крышей дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить вторую часть мат.капитала на продолжение строительства