Возможно ли изменение адреса строительства при наличии земли и получении материнского капитала в 2013 году?

• г. Самара

Я получила в 2013 году мат. капитал на строительство оформила через нотариуса, вот скажите могу ли я поменять адрес строительства, с учетом того что на новой земле долгое время стоит коробка для строительства дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.