Как сдать экзамен по заявлению раньше срока после временного отстранения от работы на 1 месяц, и сколько раз это можно сделать? Как выйти из ситуации, если работодатель отказывается принимать экзамен и требует ждать срок д

• г. Саранск

Отстранили от работы на срок 1 месяц могу ли я здать экзамен по заявлению раньше срока? И сколько раз по закону могу я делать это? если работадатель принял один раз вне срока а потом отказываеться говорит ждать срок действия приказа уже два раза не здал экзамен по от и тб второй месяц сежу за свой счет как поступить как выйти из ситуации работадателю всеровно помогите грамотно принять решение!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сдачи экзамена раньше срока нужно решать исключительно с вашим рабтодателем