Вопрос о процентах, удерживаемых из зарплаты при наличии кредита и троих детей - что говорит закон?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня есть кредит и теперь дело у судебного пристава сколько процентов может удержать из зарплаты если у меня трое детей?

Ответы на вопрос (1):

До 50% от ваших доходов, за исключением денежных средств, указанных в ст.101 Федерального закона "Об исполнительном производстве".