Проценты, удерживаемые приставами с зарплаты при наличии маленьких детей и жены в декрете

• г. Чита

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько процентов могут удержать с зарплаты приставы, если есть двое маленьких детей и жена в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена.

Максимальный размер удержаний из заработной платы нк может превышать пятьдесят процентов, все остальные факты о семейном положении должника для пристава ирелевантны.

С уважением Дарья.