Скажите пожалуйста, машина на штраф стоянке на ней погиб муж, восстановить ее не возможно. Могу ли я не платить налог за нее.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, машина на штраф стоянке на ней погиб муж, восстановить ее не возможно. Могу ли я не платить налог за нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того что бы не начислялся налог, автомобиль нужно снять с учета.