Налог на машину приходит на имя покойного мужа - нужно ли мне платить?

• г. Москва

С 15.10.2013 г у меня погиб муж в аварии. Машина находится на территории ГУВД на стоянке как вещ. док проходит по уголовному делу. Машина по наследству перешла ко мне. Налог на машину приходит на имя покойного мужа. Нужно ли мне платить налог за машину которая два с лишним года стоит на стоянке ГУВД и проходит по делу?

Ответы на вопрос (2):

Собственником машины являетесь вы. Поэтому и обязаны платить налог.

Вообще не порядок, не платите, подавайте в суд и доказывайте, что фактические не пользовались и не владели....