Долг на 600000 - доказательства работы по уходу за дедом

• г. Волгоград

Здравсвуйте у меня муж платит алименты ему долг насчитали 600000 предоставили справку с пенсионного фонда как по уходу за дедом зароботок составляет 1200 это действительно справка.

Ответы на вопрос (2):

Да, справка, если так в ней указано.

Если справка из пенсионного фонда, то она действительно. Если имеется долг по алиментам, то возможно обратить взыскание на имущество должника. Вам нужно написать жалобу начальнику службы приставов, если решение суда не исполняется