Как поступить, если банкомат выдал меньшую сумму наличных денег, чем указано в смс, и банк отказался возмещать ущерб?

• г. Ейск

Снимал наличные деньги с банкомата 2000 р банкомат выдал 1500 р в смс указал что снято 2000 р и со счета тоже. Позвонил в банк оформили заявку по телефону обещали провести раследование и проверить излишки. Через 15 дней звонят и говорят, что расследование проведено нарушений не выявлено банкомат выдал правельно излишков нет. Сумма небольшая но обидно как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением, в банк с письменной претензией и когда получите из банка ответ письменный все также с подтверждением того, что нет нарушений идите в суд, но у Вас должны быть доказательства того, что Вы по факту получили 1 500р. Они есть у Вас? Если нет, то увы ничего не добьетесь.