Педагог с 22-летним стажем и высшим техническим образованием может подтвердить свою квалификацию?

• г. Иркутск

Педагогический стаж работы 22 года Имею высшее техническое образование, 1 квалификационную категорию. Есть курсы повышения квалификации за межаттестационный период в кол-ве 150 часов. Имею ли я право подтвердить свою квалификацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.