Возможен ли взыскание расходов на экспертизу и документы автоюристами без предоставления доверенности?

• г. Уфа

Могут ли автоюристы взыскать через суд свои расходы за экспертизу и предоставление в страховую документов, которые я им не оплатил? Они требуют доверенность, но я им предоставить ее не могу, т.к. нахожусь в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Не могут, так как вы ничего не оплатили.