Образец написания расписки о получении денежных средств в счет компенсации морального вреда в результате наезда на велосипедиста на пешеходном переходе

• г. Набережные Челны

Не могли бы Вы дать образец написания расписки о получении ден. средств в счет возмещения морального вреда, конкретно в моем случае. Ранее обращался с вопросом.

Совершил наезд на велосипедиста. На пешеходном переходе он не спешился, и вылетел на дорогу. Инспектор написал в протоколе, нарушение п.10.1 и 14.1. Ответственность по статья 12.24 часть 2. КоАП РФ. Велосипедисту так же был выписан протокол. Суд присудил нам штраф, в размере 10000 руб.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. составление документов платная услуга.