Возможен ли перезачет штрафа за превышение скорости, который был оплачен дважды, но не оплачен последний штраф?

• г. Пенза

Штраф за превышение скорости оплачен дважды: наличными у приставов и через карту в сбербанке (получилось случайно). Недавно было такое же нарушение, выписано постановление, но штраф не оплачен. Вопрос: можно ли сделать перезачет по штрафам, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, надо писать заявление на возврат и платить заново