ДТП из-за резкого торможения - определение виновника

• г. Оренбург

Вот такая ситуация произашла сегодня ночьюя дождливую погоду еду впереди автомобиль я его вижи соблюдаю дистанцию и вдруг он резко остоновился просто туповстал и все я не успел даже среагировать но на тормозе я точно прокатился метра 2 и в итоге я виноват кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если у вас есть запись с видео регестратора или свидетели, тогда можно оспорить. Однако должна быть очевидна автоподстава