Мой отец не отдает мне мою машину, куда обратиться и что делать?

• г. Челябинск

Такая ситуация, мой отец забрал мою машину и не отдает ёё мне. Машина куплена мной, оформлена на меня! ПТС И остальные документы на машину у меня. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший гражданский муж не отдаёт мне мою машину, также забрал все документы ПТС, свидетельство. Машина оформлена на меня. Если обращаться в суд, то пока длится судебное разбирательство, он Ее разобьёт. Как мне поступить? Спасибо!

У меня такая ситуация в браке покупали машину. Сейчас с мужем в разводе, при разводе он не претендовал на машину. Недавно приехал и забрал ещё, страховка просрочена. Он ездиет мне штрафы приходят. Машина оформлена на меня. Как мне вернуть машину? У него все документы и ПТС тоже в машине. Я знаю где она стоит, он на контакт не иидёт и не отдаёт ее как мне быть?

Ситуация такая-забирали машину без меня ничего не оформляли, машину не отдают со штрафплощадки, документы бывший муж не отдаёт,машина моя стоит уже два месяца, набежала большая для меня сумма, подскажите что делать?

Бывший муж забрал мою машину (взял на 2 недели) не отдает. Машина была куплена им, но после развода он мне ее продал и сейчас документа оформлены на меня. Как вернуть свою собственность?

Машина оформлена на меня, а муж забрал ключ и не отдаёт,так же забрал Птс, машина стоит под окном, а ехать на ней не могу, каковы мои действия? Работаю на машине.

В неустановленном месте мой отец торговал на моей машине, машина на мое имя, у отца есть штрафы административные, за торговлю, вчера был рейд по городу и полицейский забрал машину, могут ли мою машину забрать за его штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация купил машину пошел ставить на учет и мне сказали что птс поддельная а остальное все нормально только правда машина оформлена на компанию и была куплена через лизинг что теперь делать.

У меня вот такой вопрос мой друг забрал мою машину куда-то уехал выпил забрали машину и права могу ли я забрать свою машину как я трезвый машине на моё имя спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение