Могут ли забрать машину за штрафы отца, если торговал на ней в неустановленном месте?

• г. Новосибирск

В неустановленном месте мой отец торговал на моей машине, машина на мое имя, у отца есть штрафы административные, за торговлю, вчера был рейд по городу и полицейский забрал машину, могут ли мою машину забрать за его штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, вам нужно оспаривать изъятие.

Конечно Вашу машину никто не может забрать, обращайтесь в полицию с письменным требованием о возврате автомобиля.

Здравствуйте.

Данные действия незаконны и являются превышением должностных полномочий.

Если потребуется помощь, обращайтесь.