Как вернуть потраченные средства и наказать брокеров и банк мошенников - пошаговая инструкция

• г. Тамбов

Что нужно делать и в каком порядке, если вы стали жертвой брокеров и банка мошенника? Квитанции о перечеслении денежных средств имеются. И данные банка, который должен был оформить кредит тоже имеются. Реально наказать мошенников и вернуть потраченные средства?

Ответы на вопрос (2):

Можно наказать, однако нужно подать заявление в полицию

Можете обратиться в полицию исковое заявление по факту мошенничества статья 159 ,если полиция бездействует то можете пожаловаться в прокуратуру на бездействие полиции.