Коллекторы явились по месту работы - как правильно вести себя и как защитить себя?

• г. Москва

Сегодня получила смс, что коллекторы выехали по месту работы, они действительно могут прийти, если придут, как мне с ними себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Могут приехать. Если будут угрожать, вызывайте полицию.

Добрый день! Коллекторы - это люди НИКТО и звать их НИКАК!

Все их действия незаконны! С человека, что-либо, законными путями можно получить лишь только подав в суд, все остальные действия так называемых коллекторов, имеют признаки вымогательства! Обращайтесь в полицию!