Составление расписки о возмещении ущерба за затопление квартиры при выполнении капитального ремонта кровли

• г. Саранск

Мне надо составить расписку о возмещении ущерба за затопление квартиры, мы строительная организация делали капитальный ремонт кровли и был дождь и затопило квартиры. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме - обязуетесь возместить ущерб таким -то таким в полном объеме в такие-то сроки или оговоренные сроки