Я работаю в УФСИН, могу ли я взять отгулы вместо оплаты переработки? Так как переработку нам не оплачивают? Можно ссылку на НА?

• г. Сыктывкар

Я работаю в УФСИН, могу ли я взять отгулы вместо оплаты переработки? Так как переработку нам не оплачивают? Можно ссылку на НПА?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию, за невыплату сверхурочной работы.