Определение срока исчисления исковой давности - почему исчисление должно происходить от определенной даты

• г. Киселевск

Срок исчисления исковой давности.

Суд в своем решении указал, что истцу наверняка было известно в июне-июле, поэтому срок исковой давности пропущен.

Я считаю, что исчисление срока ИД должно быть от определенной даты.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать апелляционную жалобу и указать в ней этот довод