Как ветерану боевых действий в Нижнем Новгороде поступить в очередь на получение бесплатного земельного участка или жилья?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ветераном боевых действий, проживаю и прописан в Нижнем Новгороде, куда мне нужно обратиться по поводу постановки в очередь на получение бесплатного земельного участка или жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в администрацию города.