Документы для получения земельного участка для ветеранов боевых действий - список необходимых документов

• г. Москва

С какими документами мне нужно обратиться в мфц по месту жительстыа на право получения земельного участка. Я являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег

Для начала посетите районную администрацию по месту жительства и узнайте там, положен ли Вам земельный участок и какие документы нужно предоставить

Желаю Вам удачи и всех благ!