Перспективы выписки дочери из муниципальной квартиры и возможность выиграть судебный иск

• г. Анадырь

Надо выписать дочь из муниципальной квартиры. По решению суда ее мать выписали из квартиры. При разводном процессе суд вынес решение проживать с матерью. В данной квартире дочь никогда не проживала!

2,реально ли выиграть суд по этому иску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пишите иск о признании ее не приобретшей право пользования жилым помещением