Возможно ли подать иск в суд для выписки дочери из муниципальной квартиры на основании решений суда о разводе и выселении матери?

• г. Анадырь

Могу ли я подать иск в суд чтоб выписать свою дочь из муниципальной квартиры? По решению суда была выписана ее мать, т.к. у ее матери имеется квартра с лучшими условиями. И при разводе суд определил ребенку проживать с матерью. Могу ли я ссылаться на эти решения суда, чтоб выписать ее?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где сейчас фактически живет ребенок