Как восстановить возможность погасить задолженность по кредитной карте в банке Хоум кредит после блокировки и невозможности оплаты через банкомат?

• г. Курск

Брал кредитную карту в банке Хоум кредит на 60000. Несколько месяцев не было возможности вносить платежы. Хотел погасить всю сумму задолженности через банкомат, но выяснилось, что карту заблокировали, и по номеру договора оплата тоже невозможна. Как юридически граммотно действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк непосредственно

Получите в банке справку о размере задолженности и гасите кредит!