Отдел кадров сообщил мне, что для травмы в паху страховые выплаты не предусмотрены - так ли это?

• г. Дудинка

Я получил травму в процессе задержания ударом ногой в пах. Был на больничном 2 недели. Диагноз ушиб левой паховой области. В отделе кадров мне сказали, что страховых выплат для такого повреждения, со слов ВВК, не предусмотрено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы точно определить, напишите рапорт на имя начальника.