Претензия к компании ВТБ страхование по отказу в выплате медицинской страховки ребенку с диагнозом Закрытый перелом левой лучевой кости, не предусмотренной таблицей страховых выплат при травмах

• г. Москва

Помогите составить претензию в компанию" ВТБ страхование" Дело в том что отказали в выплоте мёд.страховки ребёнку. (сломала руку, диагноз: Закрытый перелом левой лучевой кости) с формулировкой: Травма " Закрытый перелом левой лучевой кости в н/З" код заболевания по МКБ-10 S52.5 не предусмотрена таблицей страховых выплат при телесных повреждениях (травмах).

Ответы на вопрос (4):

Претензию можно составить в свободной форме опираясь на нормы закона и договора, если вам известны законные основания своих требований, то их и укажите.

Уважаемый Сергей, для оказания помощи в составлении документа подобного рода необходимо изучить договор страхования и медицинское заключение.

Здравствуйте. Вы можете обратится к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсудить порядок дальшейших действий.

Здравствуйте, SERGEY! Вы можете сами подготовить такую претензию - для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требование, также Вы можете обратиться к любому юристу с сайта с предоставлением документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.