Почему посылку до г. Надыма (ЯНАО) принимают только по комбинированному пути, несмотря на наличие дорог и моста?

• г. Уфа

Почему посылку до г.надыма янао принимают только по комбенированному пути, а не по наземному? Хотя везде есть дорога, даже через реку надым построен мост федерального значения!

Ответы на вопрос (3):

Наземным путём- это в основном- железнодорожным,а его там нет

Специальный почтовый транспорт тоже не ходит

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ,ТАК КАК ДО УРЕНГОЯ ХОДИТ ПОЕЗД УФА-УРЕНГОЙ,ЗАТЕМ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА ПО АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ ДО НАДЫМА,ДО СЕГОДНЕШНЕГО ГОДА НА РЕКЕ НАДЫМ БЫЛА ПАНТОННАЯ ПЕРЕПРАВА,ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МОСТ КАПИТАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

ну не ходит почтовая служба от Н.Уренгоя до Надыма

НЕ ХОДИТ

Если хотите персональную машину- заказывайте

Удачи

Если сами считаете,что всё знаете,то не спрашивайте ответов у людей,которые знают лучше