Оплата капитального ремонта - обязанности собственника комнаты в коммунальной квартире

• г. Тверь

Я собственник комнаты 16,7 кв.м в муниципальной коммунальной квартире. Начисляют плату за капремонт за места общего пользования. Должна ли я платить за капремонт мест общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

Да, за кап. ремонт платить обязателно.

Здравствуйте. Нет, наниматели за кап.ремонт платить не должны