Как записаться в реестр кредиторов страховой компании Северная Казна под управлением Токарева Александра Александровича?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйсто как записаться в реестр кредиторов к конкурснуму управляющему Токареву Александру Александровичу страховой компании Северная Казна?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление на имя конкурсного управляющего с просьбой включить вас в реестр кредиторов и прилагаете документ подтверждающий наличие кредиторской задолженности. лучше это направить заказным письмом с уведомлением о вручении или анйти конкурсного управляющего лично.

Подать заявление арбитражный суд с соответствующими требованиями. Если у Вас СК, а вы таких веще не знаете, то с Вами лучше дело не иметь.