Как узнать о включении в реестр кредиторов после отправки исполнительного листа почтой конкурсному управляющему СК Северная казна?

• г. Барнаул

Есть исполнительный лист к СК Северная казна, документы отправлены почтой конкурсному управляющему, как узнать о включении в реестр кредиторов.

Ответы на вопрос (4):

В реестр кредиторов включает арбитражный суд. Вам нужно подать заявление в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов.

Положениями ст. 16 закона о банкротстве предусматривается возможность получения заинтересованными лицами данных, присутствующих в реестре требований кредиторов. Для этого достаточно обратиться к арбитражному управляющему или реестродержателю с соответствующим требованием.

Всего хорошего.

Обращаться в арбитражный суд по месту жительства или по месту нахождения должника.

Здравствуйте! В арбитражный суд того региона, где зарегистрирован должник. Юридический адрес должника можно найти по ИНН или ОГРН на сайте ФНС).