Я инвалид 3 группы работаю. Получила бытовую травму. Какой период мне будут оплачивать больничный лист тел.89042703654 Татьяна.

• г. Сыктывкар

Я инвалид 3 группы работаю. Получила бытовую травму. Какой период мне будут оплачивать больничный лист тел.89042703654 татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока находитесь на больничном

Спросить
Пожаловаться

На предприятии работаю третий месяц все официально. Получил бытовую травму нахожусь на больничном. В каком размере работодатель должен оплатить мне больничный лист. Спасибо!

Год назад я получил производственную травму глаза, сейчас мне нужно сделать операцию. Как мне будут оплачивать больничный лист? По производственной травме или обычный?

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д.

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Работаю на ОАО. Получил бытовую травму, перелом ноги, сколько месяцев оплачивается больничный лист по закону в 2015 году?

У мужа производственная травма. Больничный оформлен как бытовая травма, соответственно и объяснительная к больничному, была написана про бытовую травму. Как в таком случае будет оплачен больничный лист..? заранее благодарна.

Муж получил травму (сломал палец) на работе. По возвращению с работы обратился в травм пункт. Чтобы не было лишних вопросов на работе, оформил бытовую травму. Начальству известно о том, что травма производственная. Муж сегодня сдал больничный лист, где было указано ТРАВМА. Теперь требуют объяснительную, а иначе они не могут сдать больничный лист для оплаты. Правы ли они? как поступить в данной ситуации? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь инвалидом 3 группы, получила производственную травму (перелом бедра который срастается в течении 6-8 месяцев) Соцстрах оплачивает больничный лист только 4 месяца, но у меня производственная травма. Кто и как должен оплачивать мне больничный в этом случае?

Получила производственную травму на 2 месяце испытательного срока. Будет ли мне 100% оплачен больничный лист? Какой период? И требуется ли от меня справка для расчёта больничного листа с предыдущей работы?

Работаю на руднике (частное предприятие), вахтовым методом, находясь дома получил бытовую травму, как в таком случае должны оплачивать больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение