Оплата и ремонт автомобиля - проблемы обратной связи и возможности иска по незаконному удержанию

• г. Ханты-Мансийск

Отдал другу машину в ремонт на месяц, деньги отдал, а прошло уже 8. на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста образец искового завления о незаконном удержании транспортного средтсва и на какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (1):

На ст 301 ГК опирайтесь.